Украина +38 (063)
03-03-666
меню
Как выбрать правильную рекламную платформу для бизнеса?
26.04.2019

Когда вы только начинаете, довольно трудно найти простой совет о том, где вы должны рекламировать свой бизнес в Интернете. В конце концов, мир цифрового маркетинга может быть весьма шумным, и у каждого есть свое мнение. Ваш друг говорит, что объявления Google слишком дороги. Все блоги твердят о том, что Facebook больше подходит для пожилых людей. Вы слышите от других, что вы просто должны быть в Instagram. И LinkedIn умирает, верно? (Все это знают, верно?)

Возможные причины проблем с event тегами: секреты работы Google Tag Manager
18.01.2019

Вы используете Google Tag Manager (или просто GTM)? Если да, готовы ли вы к худшему, даже если надеетесь на лучшее? Что же делать, если Google Tag Manager не работает, как следует? Обязательно прочитайте данный материал до конца, чтобы убедиться, что вы готовы к  возможным проблемам. Дальше будет намного больше возможностей для того, чтобы быстро предпринять необходимые действия для исправления ваших данных.

3 совета для улучшения выдачи Google Ads
07.12.2018

Те из вас, кто работает с кампаниями Ads, знают, что Google присваивает показатель качества каждому ключевому слову в кампании. Эта оценка может иметь драматические последствия для эффективности вашей кампании и может дать вам преимущество, если вы знаете, как увеличить свой балл. Идея заключается в том, чтобы наградить тех рекламодателей, которые предоставляют лучший опыт для поисковиков из запроса ключевых слов на целевую страницу.

Google Ads: важные изменения после смены интерфейса
06.09.2018

Новый интерфейс AdWords (теперь Google Ads) уже появился. Попрощайтесь с возможностью перехода к пользовательскому интерфейсу, который вы хорошо знаете и любите. Теперь придется приспосабливаться к новациям самостоятельно, поскольку служба поддержки Гугл Адвордс уже не годится для поисков ответов на интересующие вопросы.

Интернет-реклама: актуальные данные на 2018 год
17.08.2018

44 процента. Такой была скорость клика в первом баннерном объявлении, приобретенном AT & T на HotWired.com в 1994 году. В настоящее время это объявление будет считаться жалким подобием кликбейта. Ни один здравомыслящий человек никогда не щелкнет по нему.

3 причины чрезмерного расхода бюджета рекламных кампаний
15.03.2018

Сегодня даже самые опытные специалисты по контекстной рекламе вынуждены тратить намного больше положенного.

Настройки аккаунтов, правила, другие факторы, оказывающие существенное влияние на маркетинговую деятельность, постоянно меняются. Одним из последних важных обновлений можно считать объявление представителей корпорации Google о возможном превышении дневного бюджета до двух раз.

Советы по запуску кампании ретаргетинга
14.11.2017

Ретаргетинг является мощной маркетинговой техникой при корректной работе запущенных кампаний. Представленные ниже рекомендации помогут правильно настроить ретаргетинг для повышения узнаваемости бренда, улучшения финансового результата, о котором многие предприятия могут только мечтать.

Почему объявление не показывается в результатах поисковой выдачи
20.10.2017

Компания зарегистрировала аккаунт контекстной рекламы, загрузила ключевые слова, оптимизировала заголовок уникального торгового предложения. Рекламодатели ожидают получить отличные результаты. А их нет. Бюджет не расходуется, клики отсутствуют. Скорее всего, предприниматели столкнулись с проблемой, препятствующей показу объявления в результатах поиска. 

8 советов по оптимизации заголовка рекламного объявления
18.08.2017

Эффективные заголовки в контекстной рекламе обладают сильным преимуществом: они заставляют потребителя нажать на объявление.

В противном случае даже продажа уникального продукта, предложение невероятной услуги теряет смысл: потенциальный клиент, игнорирующий коммерческое послание, лишается возможности оценить выгодность предложения, и, следовательно, совершить покупку.

10 распространенных ошибок при работе с Google AdWords
28.07.2017

Интернет-маркетологи знают, что использование Google AdWords помогает привлечь трафик на сайт. Неправильный запуск контекстной рекламы может стоить больших денег, следовательно, основной задачей здесь является эффективное управление созданными кампаниями, позволяющее получить максимальную прибыль от инвестиций.

4 психологические тактики, помогающие создать эффектное рекламное объявление
31.05.2017

Цель запуска рекламной кампании – привлечение внимания пользователей, осуществляющих поисковый запрос, предоставление им необходимой информации, побуждение потребителей нажать на размещенное объявление.

Как измерить успех контекстной рекламы
24.03.2017

Не секрет, что общие метрики, используемые в сфере поискового маркетинга, предоставляют необходимые данные о контекстных кампаниях. Изучение данных поможет выявить действенные и нерациональные методы повышения эффективности стратегии продвижения товаров и услуг. Сравнивать рекомендуется сведения, полученные в этом году с прошлогодними результатами или отраслевыми стандартами.

5 ошибок при настройке контекстной рекламы
03.03.2017

Контекстная реклама  - один из самых быстрых способов привлечь потенциальных клиентов на сайт.  Инструменты, подобные Google AdWords, Yahoo Search Marketing,  дают возможность размещать спонсорские объявления, размещающиеся около результатов поисковой выдачи и оплатить каждый клик, выполненный для перехода на сайт.

Конкурентные способы повышения CTR
09.09.2016

Онлайн-бизнесмены, сталкивающиеся с Яндекс.Директ и PPC, знают: чем выше показатель CTR, тем ниже ценность клика. Они всячески добиваются повышения, однако практически каждый приходит к моменту, когда все известные ему методы оптимизации данного параметра испробованы. Что дальше?

5 советов от экспертов по улучшению кампании в Google AdWords
24.11.2015

Если вы уже сталкивались с процедурой создания кампании в Google AdWords, то такие понятия как группы объявлений, выбор целевой аудитории и ключевые слова уже вам давно известны. Тем не менее, действительно успешное развитие бизнеса посредством этого современного решения от Google состоит не только из настройки данных параметров.

Поддержание связи с аудиторией с помощью ремаркетинга
15.06.2015

Вот уже на протяжении нескольких лет ремаркетинг является мощной формой рекламы. И если правильно применить эту тактику, то можно привлечь дополнительный трафик, увеличить коэффициент конверсии и количество продаж. Именно такие цели преследует каждый владелец сайта или интернет-магазина.

Преимущества контекстной рекламы в Google и Facebook
21.05.2015

Представьте, как было нелегко продвигаться тем сайтам, которые оказались в то время, когда еще никто даже и не задумывался о тактике «вовлекающего маркетинга» и рекламных сервисах. К счастью, мы живем в современном мире, и перед нами огромный выбор инструментов и сервисов, помогающие завоевать популярность сайта среди пользователей. К такому методу мы можем отнести Pay Per Click (PPC) или иными словами контекстную рекламу. На сегодняшний день, это наиболее эффективный способ лидогенерации (привлечения потенциальных клиентов).

Как объединить естественное SEO и контекстную рекламу?
03.03.2015

Что бы выбрали: естественное продвижение сайта или потратили бы деньги на контекстную рекламу?  Хороший вопрос. С одной стороны естественное SEO – дело решающее, если вам нужен уверенный успех. С другой стороны, создание кампании контекста принесет вам желаемые результаты гораздо быстрее. Итак, что вы выберете? Если вы выберите оба варианта, и настроите PPC рекламу, чтобы повлиять на эффективность естественного продвижения, то результаты вас приятно удивят!

Подпишитесь на новые статьи
Подпишитесь на новые статьи